Итоги конкурса народного признания «Наш Любимый ВРАЧ»

20 ноября в Актовом зале Смольного состоялась торжественная церемония награждения врачей – победителей VI Конкурса народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» в Санкт-Петербурге, который проводился с 10 октября по 10 ноября 2017 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, Региональной общественной организации «Врачи Санкт-Петербурга» и Акционерного общества «Петербургские аптеки». Конкурс проводится в Санкт-Петербурге ежегодно и приурочен к празднованию Дня педиатра.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Владимировна Митянина поздравила врачей с профессиональным праздником и вручила награды победителям конкурса. В награждении победителей также участвовали председатель комитета по здравоохранению Михаил Владимирович Дубина и Генеральный директор АО «Петербургские аптеки» - Светлана Владимировна Керина, которые также поздравили врачей с победой в Конкурсе вручили цветы и ценные подарки победителям, а также детям - победителям конкурса рисунков на мед.тему, который проходил одновременно с Конкурсом врачей.

В 2017 году в конкурсе участвовали 3132 детских врача, на сайте зарегистрировались 13985 пациентов, свои голоса в адрес любимых врачей отдали более 18177 петербуржцев, которые написали 11556 отзывов и 1525 историй из опыта общения с докторами. Дети нарисовали 5429 рисунков в поддержку любимых врачей.

• в номинации «Врачи-педиатры» победу одержал - Гехман Евгений Александрович врач-педиатр СПб ГБУЗ «Детская городская больница №22»
  • в номинации «Детские специалисты» победила - Канашина Наталья Николаевна Врач-травматолог-ортопед СПб ГБУЗ «Детская городская больница №22»

Поздравляем наших сотрудников!

Узнать подробнее о конкурсе вы можете здесь »