Травматолого-ортопедическое отделение: специалисты

Больница работает круглосуточно. Каждый специалист принимает по индивидуальному графику.
Часы приёма медицинским специалистами: с 9.00 до 17.00.
Время приёма согласовывается через регистратуру АКО.


Фамилия имя Отчество Отделение Должность Образование Сертификаты Квалификационная категория

Карпова Светлана Юрьевна Травматолого-ортопедическое отделение Заведующий травматолого - ортопедического отделения - врач - травматолог - ортопед Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт (1987г)
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Травматология и ортопедия - 30.04.2019 Ультразвуковая диагностика - 31.01.2020 Высшая категория по специальности "Травматология и ортопедия"- 31.05.2022

Галашкин Виктор Николаевич Травматолого-ортопедическое отделение Врач-травматолог-ортопед Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая государственная медицинская академия (1995г.)
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Травматология и ортопедия-11.10.2019 Высшая категория по специальности "Травматология и ортопедия" -30.05.2023

Канашина Наталья Николаевна Травматолого-ортопедическое отделение Врач-травматолог-ортопед Тюменский медицинский институт (1995г)
Специальность: лечебное дело
Квалификация: врач общей практики
Травматология и ортопедия-05.04.2019
Ультразвуковая диагностика - 12.12.2020
Высшая категория по специальности "Травматология и ортопедия" 28.05.2023

Антонов Илья Александрович Травматолого-ортопедическое отделение Врач-травматолог-ортопед ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет"МЗ РФ СПБ (2014г)
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач
Интернатура "Врач-травматолог-ортопед (2015г.)
Ординатура "Врач-травматолог-ортопед" (2017г.)
Травматология и ортопедия-23.06.2020

Полный список специалистов по отделениям: скачать файл...

Мы дарим здоровье детям искусством и человечностью, трудом и знанием.

WebMaster

Яндекс.Метрика

Следите за нами RSS